Я похудела на 10 размеров за 6 месяцев: женщина рассказала о секретах невероятного похудения

22 Дек 21 3360
Я похудела на 10 размеров за 6 месяцев: женщина рассказала о секретах невероятного похудения
Я похудела на 10 размеров за 6 месяцев: женщина рассказала о секретах невероятного похудения

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Иногда потеря лишних килограммов может казаться невыполнимой задачей, поэтому здорово, когда другие делятся своими советами и хитростями в похудении. Невероятной трансформацией тела похвасталась девушка по имени Лорес, достигнув потрясающих успехов – минус 10 размеров в одежде всего за полгода. Секретами стройности она поделилась в своем аккаунте TikTok.

Поначалу пользователи не поверили в реальность кадров, на которых девушка показала себя до преображения и после. Неудивительно, что комментаторы «набросились» к автору с расспросами о секретах удивительного похудения.

В двух разных видеороликах Лорен объяснила свой распорядок дня в еде, показав, что она ест. «Протеиновый овес с бананом. Курица с рисом и нежной брокколи», – таков один из ее завтраков и обедов, если она на работе.

Также в своем рационе девушка нашла место для смузи из фруктов, а также позволяла себе «запрещенные» сладости, например, шоколадный десерт, батончик с орехами и др. На ужин у нее были рыбные палочки с жареной картошкой, фасолью и зелеными овощами.

В дни, когда она не работает, кажется, что девушка тоже не слишком строга к своему питанию. Ее меню на такие дни следующее: тосты с джемом, шоколадный протеиновый коктейль после тренировки, веганский бургер с салатом, горячий шоколад, лимонный торт, молочные батончики, картофель фри из McDonalds, блюда из курицы и сыр.

Кто-то спросил ее, как ей удается вписываться в свои тренировки во время длительного рабочего дня, на что Лорен ответила: «Я просто хожу! Я делаю 15-20.000 шагов в день на работе, так что это все равно, что ходить в спортзал».

Ранее ЗОЖ.news писал, что «Врач подробно раскрыл простой способ для похудения».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News или в Яндекс.Новостях: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на канал новостей ЗОЖ на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Или подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_new

ТЕМЫ ДНЯ: