Невероятная трансформация: женщина весом 144 кг сбросила половину и рассказала о своем питании

Невероятная трансформация: женщина весом 144 кг сбросила половину и рассказала о своем питании
Невероятная трансформация: женщина весом 144 кг сбросила половину и рассказала о своем питании

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Ошеломляющим результатом похудения поделилась 22-летняя Миа Данн – девушка смогла избавиться от половины своего веса, не отказываясь от шоколада, торта, печенья и пасты. Своим достижением, каждодневным меню и главными секретами она охотно делится со зрителями на канале TikTok.

Раньше Миа весила 144 кг и носила одежду размера XXL, однако она взялась за себя и скинула 76 лишних килограммов всего за три года. Пользователи восхищались фигурой девушки и удивлялись, насколько хорошо она выглядит и одновременно были шокированы тем, что она съедает за день.

В самом первом видео Мия поделилась подборкой клипов, демонстрирующих ее в прежних формах, а потом для контраста она показала совершенно другую версию самой себя – трансформация кажется невероятной. Героиня пояснила, что фрукты и овощи составляют основную часть ее ежедневного рациона, но она не боится баловать себя любимыим лакомствами. Она может есть пиццу и пасту в любое время, когда захочет, перекусывая печеньем и сладостями между приемами пищи, которые все еще позволяют ей поддерживать свой текущий вес.

Своим примером Миа доказала, что быть здоровой не значит есть скучную пищу. Здоровая еда – это разнообразная пища, заявила она. По словам девушки, обычно она завтракает около 11 утра или в полдень, но время первого приема пищи, сообщила она, у всех может быть разное. Еда часто состоит из вареных яиц на тостах или даже хрустящего рулета с беконом и яйцом, а также чая и шоколада/куска торта. Обед может быть любым: от огромной булочки с курицей и салатом до пачки снеков с креветками или пасты.

«Все, что вы едите, выглядит так вкусно», «Мне нравится, что это сбалансированная еда», - такие комментарии оставляли зрители под видеороликами. На вопрос о том, как ей удалось похудеть, Миа ответила, что она «значительно сократила размеры своих порций» и не скупилась на вкусную еду.

Многие люди заявляли, что ее история «вдохновляет», и отчаянно хотели узнать больше о том, что она ест на регулярной основе. Девушка постоянно записывает видео о том, что она съела за день и отвечает, что поддержание баланса является ключевым фактором похудения. Кроме того, она также отметила, что сосредоточилась на физических упражнениях, которые помогли ей достичь целевого веса.

Ранее ЗОЖ.news писал: «Диетологи назвали специи, сжигающие жир и помогающие быстро похудеть».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News или в Яндекс.Новостях: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на канал новостей ЗОЖ на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Или подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_new

ТЕМЫ ДНЯ: