Москва объявила конкурс по созданию сообщества Инструкторов ЗОЖ

13 Сен 21 1982
Москва объявила конкурс по созданию сообщества Инструкторов ЗОЖ
Москва объявила конкурс по созданию сообщества Инструкторов ЗОЖ

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Как рассказали корреспонденту ЗОЖ.news в Государственном Научно-исследовательском институте организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы, департамент здравоохранения города Москвы в рамках реализации национального проекта «Демография» проводит конкурс по созданию сообщества Инструкторов ЗОЖ.

Конкурс направлен на развитие сотрудничества и взаимодействия по профилактике заболеваний и формированию здорового образа жизни гражданского общества с участием молодых специалистов, пропагандирующих и поддерживающих идеи здорового образа жизни в широких слоях населения, с возможностью реализации собственного проекта ЗОЖ.

Информация о Конкурсе размещена на сайте https://leaderzoh.niioz.ru/. Цель Конкурса: поиск и поддержка наиболее успешных проектов и инициатив ЗОЖ-движения, создание сетевого сообщества лидеров ЗОЖ-движения, формирование у обучающихся устойчивых навыков и компетенций здорового образа жизни. Для участия в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, реализующие свою повседневную деятельность, либо из числа людей со средним или высшим профессиональным образованием в области здравоохранения, педагогики, психологии, физической культуры и спорта.

Ранее ЗОЖ.news писал: «Врач рассказал, от каких продуктов растет живот».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News или в Яндекс.Новостях: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на канал новостей ЗОЖ на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Или подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_new

ТЕМЫ ДНЯ: