Врач рассказал, почему спать голым опасно

09 Сен 21 6546
Врач рассказал, почему спать голым опасно
Врач рассказал, почему спать голым опасно

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Ранее считалось, что сон без одежды дает некоторые важные преимущества, однако американский пластический хирург Энтони Юн счел привычку спать голым весьма опасной. Видео на эту тему появилось на его странице в социальной сети TikTok.

Врач регулярно делится видео с интересными фактами по медицинским вопросам. В последнем видео эксперт раскрыл опасные последствия, с которыми человек может столкнуться, если будет спать без пижамы и нижнего белья.

Как отметил доктор, в среднем человек выделяет газы 15-25 раз в день. И в этом заключается основная угроза. «Научные исследования доказали, что каждый раз, когда вы выпускаете газы, вы распыляете небольшое количество фекалий», - рассказал специалист, добавив, что именно из-за гигиенических соображений необходима хотя бы минимальная одежда.

Кроме того, врач посоветовал зрителям регулярно менять постельное белье. «Пожалуйста, не ложитесь спать голым, по крайней мере, ради своего партнера», - обратился Юн к подписчикам.

Пост врача стал вирусной и набрал более 10 миллионов просмотров. Нашлось много желающих высказаться в комментариях под видео.
«Теперь я буду спать один», «моя жизнь разделилась до и после», «Я всю жизнь сплю голым и буду спать так и дальше, «Выходит, что мы с мужем вредим друг другу, потому что каждый день спим голым», - такие комментарии оставляли удивленные зрители.

Ранее ЗОЖ.news писал: «Врач назвал 5 блюд и напитков, которые не дают хорошо спать».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News или в Яндекс.Новостях: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на канал новостей ЗОЖ на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Или подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_new

ТЕМЫ ДНЯ: