Россиянам рассказали, как распознать безопасную шаурму

07 Сен 21 1708
Россиянам рассказали, как распознать безопасную шаурму
Россиянам рассказали, как распознать безопасную шаурму

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Главные признаки, по которым можно определить безопасную для употребления шаурму, перечислил шеф-повар и специалист по здоровому питанию Сергей Синицын. Его слова привело радио Sputnik.

Во-первых, эксперт рекомендовал россиянам выбирать надежные места для покупки фастфуда. Однако, оказавшись в незнакомом месте, есть несколько проверенных способов, чтобы оценить, насколько купленная в этом месте шаурма будет безопасна для употребления.

Во-вторых, палатка, в которой они продают еду, не должна быть новой. Это значит, что готовят там фастфуд давно и это место надежное. Кроме того, если в очереди стоит сотрудник полиции, в этом случае тоже можно доверять торговой точке, поскольку, как отметил Синицын, «еду из такой палатки люди проверили на своем здоровье».

Специалист поделился личным секретом о том, как он всегда умеет выбирать самую вкусную шаурму. По словам эксперта, он подходит к кассиру и просит сделать шаурму так, как если бы повар готовил ее для себя самого. При этом он указывает, что готов доплатить за качество. «Если мы это скажем, у человека больше не будет стандартного набора действий, а будет представлять, как добавить для себя соус и другие ингредиенты», - поделилился лайфхаком Синицин.

Ранее ЗОЖ.news писал: «Диетологи рассказали, как эффективно худеть с помощью интуитивного питания».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News или в Яндекс.Новостях: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на канал новостей ЗОЖ на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Или подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_new

ТЕМЫ ДНЯ: