Врач показала, как надо правильно писать женщинам

20 Июл 21 10992
Врач показала, как надо правильно писать женщинам
Врач показала, как надо правильно писать женщинам

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Трудно поверить, но эксперты утверждают, что большую часть своей жизни женщины писают неправильно. О безопасном способе опустошать мочевой пузырь рассказала врач-гинеколог из Техаса Тереза Ирвин в своем TikTok-аккаунте. Подобными лайфхаками с россиянками делилась Елена Малышева.

В коротком видео она рассказала и продемонстировала несколько способов помочиться.

  1. Сидя вертикально с ровной спиной. «Я называю это чопорно и пристойно, потому что ты не сможешь таким образом опорожнить свой мочевой пузырь, ведь треть мочи останется там, где и была, если вы пописаете в таком вертикальном положении».
  2. По словам эксперта, правильная поза, чтобы помочиться безопасно — это так называемая ковбойская поза. Наклонившись вперед, нужно поставить локти прямо на колени. «Убедитесь, что ваши ступни полностью стоят на полу», — добавила она.

Видеороликом поделились 85,4 тыс. зрителей, причем некоторые из них были шокированы открытием. Многие пользователи оставляли комментарии, подобно этому: «Мне уже много лет, и я только сейчас научился опорожнять мочевой пузырь».

Ранее ЗОЖ.news писал, что «Ученые обнаружили новый фактор болезненных месячных».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News или в Яндекс.Новостях: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на канал новостей ЗОЖ на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Или подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_new

ТЕМЫ ДНЯ: