Перешла на йогурты, рис, овощи, мясо птицы и сбросила 57 кг: женщина рассказала о своем опыте похудения

Перешла на йогурты, рис, овощи, мясо птицы и сбросила 57 кг: женщина рассказала о своем опыте похудения
Перешла на йогурты, рис, овощи, мясо птицы и сбросила 57 кг: женщина рассказала о своем опыте похудения

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Шотландка скинула 57 килограммов, изменила свои представления о жизни и занялась новым делом. О своем способе похудения она поведала Daily Record.

27-летняя жительница города Бишопбриггс Дора Манчини Ньютон увлеклась спортом совместно с мужем в конце 2019 года. Так они боролись со стрессом из-за проблем в семейном бизнесе. «Мысль занаться спортом была не моей. Я всегда опасалась спортзалов, т. к. смущалась из-за собственной внешности и веса», — вспомнила Манчини. Впрочем, ее супруг твердо принял решение, что им пора начать новую жизнь. Они вместе сели на диету и увлеклись спортом.

Пара категорически отказалась от вредной еды, заменив привычный рацион йогуртами, рисом, овощами и мясом птицы.
«Прежде я постоянно ела и ела и никак не могла насытиться. Лишь только начав питаться правильными продуктами,  я осознала, что значит настоящее насыщение и наслаждение от пищи», — поделалась опытом изменения питания Ньютон.

Планы похудения прервала пандемия коронавируса. Спортзал, в котором занимались супруги, закрылся. Но они не сдались и решили заниматься в домашних условиях. Одним из правил была системность занятий.

В результате нового образа жизни Дора избавилась от лишнего жира и постоянных проблем с кожей — всю жизнь, сколько себя помнила, у нее была экзема. За 1.5 года стабильных занятий и правильного питания, девушка скинула 57 килограммов, изменила представления о жизни и сменила профессию. Благодаря новому опыту, она решила связать свою жизнь с фитнесом и решила обучиться профессии тренера, чтобы помогать тем людям, кто решил похудеть. Дора посоветовала желающим раз и навсегда похудеть настроиться на новый образ жизни психологически и запастись упорством, ведь от лишних килограммов, которые нарастали длительное время, невозможно избавиться в одночасье.

Ранее ЗОЖ.news писал, что «Установлено, что надо есть, чтобы снизить стресс и не нервничать».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на канал новостей ЗОЖ на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Или подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_new

ТЕМЫ ДНЯ: