Назван доступный продукт для быстрого похудения

13 Май 21 10964
Назван доступный продукт для быстрого похудения
Назван доступный продукт для быстрого похудения

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Не секрет, что одной из проблем набора веса являются перекусы, в это время с наступлением голода съедаются высококалорийные продукты. Ученые назвали продукт, способный взять голод под контроль. Это имбирь. Подробности сообщило издание Express со ссылкой на исследование, которое доступно в Национальной медицинской библиотеке США.

Исследователи провели эксперимент, предложив женщинам употреблять всего по 1 грамму имбиря ежедневно. Через год они сделали замеры параметров тела и выяснили, что в талии заметно убавилось лишнего жира. Согласно опросу участниц эксперимента, имбирь снижал аппетит, поэтому перекусы были не нужны. 

Эксперты добавили, что имбирь не только полезен для похудения, но и для снижения уровня глюкозы, который является показателям наличия сахарного диабета. Экспериментальным путем также было доказано, что имбирь - не всемогущее средство, он не может влиять на уровень холестерина в организме.

Ранее ЗОЖ.news писал, что «Как есть макароны и не толстеть: доктор Ковальков раскрыл секрет».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на канал новостей ЗОЖ на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Или подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_new

ТЕМЫ ДНЯ: