Составлена карта длины мужских пенисов у различных народов мира

19 Мар 22 23800
Составлена карта длины мужских пенисов у различных народов мира
Составлена карта длины мужских пенисов у различных народов мира

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

И мужчин, и женщин интересует средний размер мужских половых органов. Target Map создала интерактивную графику с цветовой кодировкой, которая показывает, мужчины каких народов имеют самые большие эрегированные пенисы. В какую категорию попали мужчины из России?

Первое место заняли мужчины из западноафриканских стран – Гана, Конго и Габон – на карте они выделены красным цветом. Средняя длина мужского полового органа превышает 16 см.

Далее расположились народы, проживающие в Австралии, Италии, Норвегии, Мексики и Южной Африки. На карте они представлены желтым и оранжевым цветом. Размер мужского достоинства является средним: от 14.7 см до 16 см.

Что касается России, то на карте ее цвет желтый – это означает, что относительно других стран российские мужчины имеют среднюю длину полового органа.

А вот самые маленькие пенисы в состоянии эрекции имеют азиаты, заявили эксперты. Азиатские страны, такие как Индия, Таиланд и Южная Корея, оказались в нижней части рейтинга, а на карте окрашены в зеленый и светло-зеленый цвета. Средний размер мужского достоинства в этой части мира варьируется от 9.1 до 10.4 см.

Как измерить длину пениса?

Согласно рекомендациям медиков, измерения следует проводить перед зеркалом стоя и в обнаженном виде. Кроме того, замеры стоит делать только тогда, когда наблюдается активность полового органа, т.е. эрекция, поскольку в вялом состоянии его длина может сильно варьироваться и зависит от многих факторов, например, от того, насколько холодно в комнате.
Измерение считается верным, если замеры сделаны линейкой или рулеткой от верхней части до кончика.

Рекордсмен

Обладателем самого длинного пениса в мире стал Роберто Эскивеля Кабреры из Мексики. Его длина в эрегированном состояние – 48 см.

Мужчина попал в заголовки газет в 2015 году после того, как видео о том, как он измеряет свою мужественность, стало вирусным. Полуметровый член является источником большой гордости мексиканца, несмотря на медицинские проблемы, которые появились у него из-за длинного члена. Теперь мужчина имеет инвалидность.

Ранее ЗОЖ.news писал, что «Мужчины чаще обманывают: ученые назвали 6 темных личностных черт, за которыми нужно следить».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News или в Яндекс.Новостях: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на канал новостей ЗОЖ на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Или подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_new

ТЕМЫ ДНЯ: