Аналитик сновидений рассказала, что на самом деле означают 10 самых распространенных снов

Аналитик сновидений рассказала, что на самом деле означают 10 самых распространенных снов
Аналитик сновидений рассказала, что на самом деле означают 10 самых распространенных снов

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Хотя порой смысл снов может показаться довольно прямым, зачастую они означают что-то совершенно другое. Об истинном смысле самых распространенных повторяющихся снов рассказала аналитик сновидений Джейн Тереза Андерсон в своей книге «Справочник сновидений». В том числе эксперт раскрыла, почему сон о собственной смерти на самом деле является хорошим сигналом.

Как отметила Андерсон, «многие люди видят сны о смерти, о том, что они попали в ловушку или не нашли туалет», и сновидения «предоставляют мелкие детали, которые помогут вам понять мир, в котором мы все путешествуем». «Каждый раз, когда вам снится повторяющийся сон, вы пытаетесь переварить переживание, в котором застряли», - пояснила она Nine Honey.

«Когда вы видите этот повторяющийся сон, очень важно оглянуться назад, на последние несколько дней, потому что у вас есть ситуация, которая заставляет вас вернуться к ней, чтобы найти решение», — добавила она. Андерсон пояснила значение самых распространенных снов.

Сны о смерти

Сон о смерти, как правило, указывает на то, что вы «проходите через что-то в своей жизни», что очень скоро «это что-то придет и все закончится», объяснила она. И добавила: «Ваш сон может видеть что-то как смерть, но ваша бодрствующая жизнь будет видеть это как символ новых возможностей», т. е. сон о смерти указывает на новый этап в жизни.

Летать во сне

Эти сны чаще встречаются у детей и указывают на ощущение «взросления, и роста». Но для взрослых «смысл сна становится связан с движением», — пояснила эксперт. Это может означать «удивительное чувство» или страх «попасть в ловушку» - в более общем смысле полет во сне может означать бегство от чего-то, с чем человек не хочет сталкиваться.

Сны об измене

По словам аналитика, это не следует понимать буквально. На самом деле, этот сон является отражением неверности не партнера, а вашей собственной.

Во сне выпадают зубы

Хотя шансы на то, что это действительно произойдет, довольно невелики, сон проявляется во многих формах. Этот сон может свидетельствовать «об отсутствии уверенности в своем образе, имидже», а также являться отражением «того, как вы относитесь к общению или как вы ведете».

Опаздывать во сне

Люди, которые никогда не опаздывают, часто видят такие сны, и это обычно отражает желание и потребность быть перфекционистом. По словам аналитика, эти люди могут «бороться со своими собственными страхами» или еще сон может означать то, что человек «делает что-то сложнее, чем это должно быть на само деле».

Ничего не снится

По мнению Андерсон, так не бывает, поскольку «все видят сны». Если на утро человек утверждает, что ничего не снилось, он просто не может вспомнить. 

Ранее ЗОЖ.news писал, что «Заявления о похищении людей НЛО обосновали ученые».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News или в Яндекс.Новостях: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на канал новостей ЗОЖ на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Или подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_new

ТЕМЫ ДНЯ: