Блогер TikTok рассказал рецепт напитка перед сном, который сжигает жир и улучшает сон

Блогер TikTok рассказал рецепт напитка перед сном, который сжигает жир и улучшает сон
Блогер TikTok рассказал рецепт напитка перед сном, который сжигает жир и улучшает сон

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Ранее зависимый от еды молодой человек, ставший экспертом по здоровью, раскрыл быстрый и простой прием, который «гарантирует» потерю веса и хороший ночной сон. Видео опубликовано в соцсети TikTok.

Блогер Дейв, когда-то пристрастившийся к сахару и еде в целом, смог похудеть почти на 20 кг, следуя правилам, о которых теперь снимает видеоролики, советуя своим поклонникам, по его мнению, лучшие средства для потери лишних килограммов без физических упражнений. В одном из своих видео, он заявил: «Выпейте одну чашку этого перед сном, чтобы сжечь жир и спать как ребенок». Он предложил четырехэтапное руководство, которое, по его словам, является идеальным напитком перед сном.

«Этот напиток содержит четыре мощных ингредиента, которые при совместном употреблении помогают ускорить ваш метаболизм, увеличить гормоны сжигания жира, уменьшить количество гормонов, вырабатывающих жир, и помочь вам крепко спать. Это также поможет вам справиться с общим уровнем тревоги и стресса», - объяснил он.

  1. Первый ингредиент — 200-250 мл теплой воды.
  2. Второй ингредиент — ромашковый чай, который является естественным релаксантом. «Он не только уменьшает стресс, но и успокаивает нервную систему, расслабляет мышцы, а также содержит антиоксидант, известный как апигенин, который снижает уровень кортизола и ускоряет обмен веществ», - сообщил он.
  3. «Третий ингредиент — 1-2 столовые ложки сока лимона. Лимон помогает вывести токсины из крови и печени, очистищая ваше тело и позволяя вашему метаболизму работать на повышенном уровне», - продолжил блогер.
  4. «Четвертый ингредиент — 1-2 столовые ложки органического яблочного уксуса. Он снизит уровень сахара в крови, снизит уровень инсулина, улучшит обмен веществ, поможет сжиганию жира и снизит аппетит», - добавил он.

Как яблочный уксус помогает похудеть?

  1. Улучшает пищеварение
  2. Действует как естественное слабительное
  3. Стабилизирует уровень сахара в крови
  4. Продлевает ощущение сытости
  5. Подавляет аппетит.

Ранее ЗОЖ.news писал, что «Ученые нашли новый ключ к потере веса».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News или в Яндекс.Новостях: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на канал новостей ЗОЖ на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Или подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_new

ТЕМЫ ДНЯ: