Я люблю колбасу: Бузова рассказала о своей диете

08 Апр 21 4344
Я люблю колбасу: Бузова рассказала о своей диете
Я люблю колбасу: Бузова рассказала о своей диете

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Важным частями повседневной жизни являются диета и физическая активность. При слове «диета» у многих могут возникнуть представления о скудных порциях еды. Диета и занятия спортом — ценные инструменты в борьбе за красивое и здоровое тело. Телеведущая Ольга Бузова открыла секрет, как питаться даже вредными продуктами и оставаться в прекрасной физической форме, не голодая. 

Каждая женщина мечтает о красивой фигуре и при этом не хочет заниматься физическими упражнениями и ограничивать себя в еде. Так не бывает. Теледива призналась, что только благодаря физическим нагрузкам и сбалансированному питанию она имеет стройную фигуру. «Я нашла для себя такой баланс: я занимаюсь спортом, я не ем сладкое, я не ем булочек и хлеб», — рассказала Бузова Ольга на музыкальной премии «Жара Music Awards». 

Звезда рассказала о своем пищевом пристрастии в еде — колбасе, отметив, что не стоит отказывать себе в пищевом удовольствии, но нужно знать меру. Певица любит колбасу, но позволяет ее себе не часто. «Люблю куриный супчик, я люблю колбасу, но я не ем ее каждый день. Я люблю устрицу, рыбку, морепродукты и спагетти», — приводит слова теледивы ОСН. Небольшой кусочек запрещенного, но любимого продукта не навредит, а скорее наоборот будет полезен для психического здоровья. 

Бузова подчеркнула, что не пренебрегает спортом, но каждый день не занимается, т.к. все должно быть в меру.
«То, что я худенькая и стройная — это ежедневная работа над собой, спорт и ограничение в питании. Я сейчас вернулась в мир фитнеса. Каждый день заниматься спортом не нужно, каждый день — это перебор. Если ты занимаешься чем-то каждый день — можно быстро перегореть, а спортом нужно заниматься всю жизнь», — говорит она. Правильное и сбалансирование питание и регулярная физическая нагрузка — простой и надежный рецепт стройности.

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на канал новостей ЗОЖ на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Или подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_new

ТЕМЫ ДНЯ: