На мне лопнула одежда и я расплакалась: рассказ похудевшей на 30 килограмм. ФОТО ДО И ПОСЛЕ

На мне лопнула одежда и я расплакалась: рассказ похудевшей на 30 килограмм. ФОТО ДО И ПОСЛЕ
На мне лопнула одежда и я расплакалась: рассказ похудевшей на 30 килограмм. ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Женщина похудела на целых 30 килограмм и 10 размеров одежды после того, как ей подарили рождественский подарок, который оставил ее в слезах. 28-летняя Рэйчел Картрайт из Англии получила в подарок футболку 18-го размера, но разрыдалась, когда подарок лопнул по швам во время примерки, так как у нее был уже 20 размер одежды, сообщает The Sun.

Финансовый ассистент из Хитона (Англия) всегда чувствовала себя комфортно в своем пышном телом и не задумывалась, что она такая толстая. Лишь изредка, глядя, как расстегиваются пуговицы на рубашке, она чувствовала себя неловко и начинала, пока еще смутно, осознавать, что 20 размер это очень много и что ей нужно что-то изменить.

Рейчел, которой сейчас 28 лет, рассказывает: «В то время я не думала, что была такой толстой. Только, когда я оглядываюсь назад на фотографии или надеваю ту же самую рубашку, которая была слишком мала для меня, то начинаю понимать, какой толстой я была».

Мама двоих детей говорит: «Я чувствую себя потрясающе, я уверенна в себе и просто люблю жизнь, я чувствую себя здоровой». Рейчел сменила обычные и удобные блюда на вынос на домашние и теперь «влюбилась» в кулинарию.

Она рассказывает: «Мы с друзьями часто ходили в магазин и пили всякую всячину. На самом деле я не придиралась к тому, что это такое, лишь бы оно было сладким. Вдобавок ко всему я, наверное, три-четыре раза в неделю брала еду на вынос. В какой-то момент я даже вспомнила, как местный служащий на вынос пробормотал другому: «она снова вернулась», и эта фраза действительно опустошила меня. Теперь я влюбилась в кулинарию и ем только домашние блюда».

«Мой завтрак всегда полон фруктов, и мои основные блюда - это в основном белки и овощи. Я все еще люблю куриное карри, только теперь я делаю его сама дома и поменяла чипсы и рис на низкоуглеводный бурый рис, который готовлю с яйцом и цветной капустой, это низкокалорийно, но насыщение от такой еды приходит после небольших порций довольно быстро», - добавила похудевшая на 30 килограмм женщина.

Ранее ЗОЖ.news писал о проблемах похудения: «Известный врач-диетолог назвал вес, после которого диета уже не поможет справиться с ожирением. ВИДЕО».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_new

ТЕМЫ ДНЯ: