Чудо-женщины! 6 многодетных мам, которые стремительно пришли в форму после родов

26 Дек 20 2432
Чудо-женщины! 6 многодетных мам, которые стремительно пришли в форму после родов
Чудо-женщины! 6 многодетных мам, которые стремительно пришли в форму после родов

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Публичные женщины обязаны выглядеть идеально всегда. Если обычная мама может спокойно набирать лишние килограммы, то знаменитости это непростительно. Звезды должны уметь быстро приходить в себя. Их пример доказывает, что можно прекрасно выглядеть, даже имея много детей.

  1. Виктория Бэкхем
    Все поражались тому, как быстро Виктория приходила в форму после родов. А ведь у нее четверо детей! Во время беременности она вела себя не так, как обычно ведут себя, в ее положении, женщины. Она разгуливала на высоких каблуках и продолжала посещать различные мероприятия. После родов она очень быстро возвращала свою подтянутую фигуру. Звезда говорит, что держать себя в хорошем состоянии ей помогают ежедневные пробежки и тренировки с утяжелениями.
  2. Наталья Водянова
    Наталья - мать пятерых детей. Первых трех детей: двоих сыновей и дочку - она родила от аристократа Джастина Портмана. От второго мужа, Антуана Арно, у нее родились мальчики. Наталье уже далеко за 30, но она по-прежнему выглядит прекрасно. На вид ей нельзя дать больше 25-ти. Секрет ее красоты очень прост: хорошая наследственность, правильное питание и каждодневные занятия спортом.
  3. Джессика Альба
    Каждый раз после родов ей приходилось усиленно заниматься спортом, чтобы вернуть свою красоту. Рожала она трижды. И не только тренировки помогли подтянуть фигуру. Звезда рассказывала, что она носила специальные корсеты и неудобные бандажи. Несколько месяцев приходилось мучиться, но звезда считает, что это было необходимо для возвращения красоты и молодости.
  4. Мария Погребняк
    Мария считается самой успешной из футбольных жен. У нее родилось трое сыновей. Сейчас она воспитывает их и одновременно продолжает работать моделью и дизайнером. Несмотря на то, что она рожала каждые 2 года, она выглядит в свои 28 лет лучше, чем когда была в 19. Звезда признается, что нелегко было привести в порядок кожу и мышцы живота. Сначала она думала, что можно это сделать таблетками. Покупала их в огромном количестве, пила горстями, но это не дало нужного результата. Тогда она начала заниматься спортом и правильным питанием. Пришлось отказаться от сладкого, жирного и мучного. Благодаря этому, фигура восстановилась очень быстро. Правда, теперь многие подписчики критикуют Марию за излишнюю худобу, но она не обращает на это внимания.
  5. Полина Диброва
    Жена известного телеведущего родила своему мужу трех сыновей. За время беременности она прибавила более 20 килограммов, так как позволяла себе все. Избавиться от лишнего веса и восстановить фигуру ей удалось всего лишь за полгода. Помогли в этом спорт и питание. Полина приспособилась питаться очень малыми порциями по 5-6 раз в день. Утром она всегда выпивает ложку льняного масла со стаканом воды. Девушка признается, что никогда не отказываться от ужина, потому что вечерами за столом собирается вся семья. Кроме спорта, Полина занимается еще и танцами. Поклонники восхищаются ей. Они говорят, что эта девушка может все.
  6. Екатерина Климова
    Разглядывая фотографии одной из самых красивых наших киноактрис, невозможно поверить, что у нее четверо детей. Удивительно, но роды никак не отразились на ее фигуре. Хотя ей далеко за 30, ее формам могут позавидовать и самые молодые девушки. Она никогда не набирала лишнего веса и не соблюдала никаких диет. Екатерина считает, что у нее просто хорошая наследственность. Кроме того, Климова думает, что ее профессия заставляет держаться в форме. Она не сидела дома после родов, а сразу выходила на работу. На репетициях, съемках и спектаклях приходится так выкладываться, что килограммы теряются сами собой. К тому же, Катерина занимается йогой.

Таков перечень женщин, сумевших в короткий срок снова стать красавицами. Показывая, как можно быстро вернуть стройную фигуру, эти звездные мамы подают хороший пример всем молодым девушкам.

ТЕМЫ ДНЯ: