Мужской гороскоп. Как влюбляются знаки зодиака

26 Фев 21 76480
Мужской гороскоп. Как влюбляются знаки зодиака
Мужской гороскоп. Как влюбляются знаки зодиака

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Влюбленный мужчина может свернуть горы и бросить весь мир к женским ногам. На что ещё готовы пойти ради любви знаки зодиака, расскажет мужской гороскоп. Тем более что любовное и сексуальное здоровье - неотъемлемая часть здорового образа жизни, за которую ратует ЗОЖ.news.

Овен

Блистательный соблазнитель. Пожар страсти вспыхивает с первых секунд знакомства. Обладает обжигающим обаянием и может завоевать любую девушку. Знает, как произвести впечатление. Любит эффектные поступки. Ухаживает красиво и не жалеет на это средств. Откровенно и прямо говорит о своих чувствах.

Остывает так же стремительно, как и влюбляется. Насытившись объектом страсти, переключается на новую красотку.

Телец

Влюбленный знак превращается в настоящего шутника. Пытается развеселить девушку и во всем ищет повод для смеха. Любит рассказывать позитивные истории из жизни, щедро приукрашивая их. С ним никогда не бывает скучно. Даже простой поход в магазин мужчина-Телец превращает в интересное путешествие.

Чтобы не потерять симпатию Тельца, возлюбленная должна постоянно показывать свой интерес к нему. Он должен видеть в ее глазах искреннее восхищение.

Близнецы

С приходом любви в нем просыпаются негативные качества. Влюбленный Близнец превращается в эгоистичного маньяка. Он считает, что девушка должна принадлежать только ему. Старается изолировать ее от общества и ограничивает общение с другими людьми. Устраивает жуткие сцены ревности и не контролирует себя в гневе.

Чтобы познакомиться с девушкой, устраивает слежку за ней. Навязчиво преследует ее везде. Добившись расположения, пытается подавить ее и устанавливает строгие правила.

Рак

Чтобы покорить сердце красавицы, показывает себя практичным и хозяйственным мужчиной. Пытается быть лучше, чем есть на самом деле. Скрывает слабые стороны и умалчивает о плохих поступках. Галантный кавалер окружает даму сердца теплом и заботой. Не устраивает пышных романтических свиданий, но подкупает разговорами о счастливой семейной жизни.

Лев

Влюбляется легко. Его сердце могут покорить сразу несколько девушек одновременно. Лев не может сделать выбор, поэтому оказывает знаки внимания каждой. Ухаживает красиво. Старается поразить женское сердце дорогими подарками и ужинами в шикарных ресторанах. Очень откровенен. Не стесняется говорить о своих чувствах и желаниях. Старается пустить пыль в глаза. Боится показаться нищим, поэтому сорит деньгами без разбора.

Дева

Скрытный мужчина. Холодный и отстраненный. По его делам и словам невозможно распознать, влюблен он или нет. Дева никогда не расскажет о своей симпатии по доброй воле.

Практичный и прагматичный знак. Считает ухаживания и знаки внимания пустой тратой денег. Предпочитает показывать свою любовь в поступках. Поможет с ремонтом, подскажет решение проблемы или купит лекарства во время болезни.

Весы

Мужчина – опытный соблазнитель. Ему важен сам процесс завоевания девушки. Он покоряет ее сердце шикарными ухаживаниями и широкими жестами. Обещает золотые горы, но с окончанием конфетно-букетного периода его интерес растворяется в воздухе.

Боится серьезных отношений. Избегает ответственности. Мечтает о семейном счастье, но не может решиться на него. Предпочитает мимолетные романы без продолжения.

Скорпион

Сексуальный мужчина, для которого плотские утехи всегда на первом месте. Старается затащить девушку в постель в первые минуты после знакомства. Обольщает сладкими речами и откровенными взглядами.

Стрелец

Любитель ярких представлений. Устраивает эффектные шоу и розыгрыши. Считает, что путь к сердцу девушки лежит через смех. Разыгрывает нелепые сценарии и превращает отношения в постоянную комедию. Превращает проблемы в очередной повод для шутки. Никогда не бывает серьезным. Со временем такое поведение начинает раздражать и может привести к конфликтам и ссорам.

Козерог

Тайный мучитель. С упорством маньяка играет роль холодного и отстраненного мужчины. Не показывает свой интерес. Прогнозирует ситуацию так, что девушка сама пытается добиться его расположения. Козерог не спешит ответить взаимностью на ухаживания. Ему доставляет удовольствие наблюдать со стороны за ее стараниями.

Требовательный и жесткий партнер. Старается во всем контролировать вторую половинку. Изматывает ее постоянными сценами ревности.

Водолей

Любитель всего необычного. В начале отношений удивляет неординарными выходками. Признание в любви превращает в фантастическое шоу. Добившись сердца избранницы, становится добрым другом для нее. Всегда готов поддержать и прийти на помощь, но романтические поступки совершать не будет.

Рыбы

Влюбленный мужчина ведет себя, как скромный первоклассник. Краснеет, стесняется и не может признаться в чувствах. На смену мужеству и уверенности в себе приходят робость и трусость.

Чтобы завоевать сердце Рыб, девушке придется взять инициативу в свои руки. Доверившись ей, мужчина вернет свою смелость, но будет настойчиво требовать постоянного внимания к себе.

Ранее ЗОЖ.news писал: «Женский гороскоп на 2021 года по знакам зодиака».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_news

ТЕМЫ ДНЯ: