Как похудеть: 5 распространенных, но эффективных советов и хитростей для похудения

24 Фев 21 127988
Как похудеть: 5 распространенных, но эффективных советов и хитростей для похудения
Как похудеть: 5 распространенных, но эффективных советов и хитростей для похудения

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Как быстро похудеть ? Нет ничего более действенного и полезного для похудения, чем здравый смысл. Забудьте о «гарантированных» рецептах быстрого похудения. Они не приносят пользы организму. Однако вера в то, что без диеты, физических упражнений и разумных упражнений можно похудеть, также вредна для ваших усилий по снижению веса. Похудение может быть на удивление практичным и принесет не только потерю веса, но и радость от хорошо выполненной работы. Эти 5 (не) обычных, но проверенных советов и приемов для эффективного похудения поднимут вам настроение и помогут похудеть.

  1. Похудание за счет домашнего хозяйства
    О чем мы будем говорить. Поддержание чистоты и порядка в квартире или семейном доме — непростое занятие для каждой женщины, во время которого она иногда потеет. Но домашнее хозяйство тоже имеет свои преимущества: оно значительно способствует похуданию. Например, убирая ковры и полы, 53-летняя женщина ростом 155 см и весом 55 тратит 38 калорий за четверть часа. Они сжигают больше всего калорий, неся покупки вверх по лестнице (86 калорий, 15 мин) или интенсивно мыть пол, ванную (74 калории). Даже пылесосить, готовить еду или гладить не может помочь похудеть, от 21 до 38 калорий за четверть часа. При уборке дома имейте в виду, что помимо чистоты в доме вы также похудеете, что является двойным успехом.
  2. Похудение с помощью усилителя «не ленись»
    Легко освежиться новыми впечатлениями и хорошим ощущением, что вы что-то делаете для себя. Вместо того, чтобы пользоваться лифтом, поднимитесь по лестнице. Усилия также вознаграждаются сжиганием большого количества калорий. Вы пользуетесь общественным транспортом по пути домой? Сойдите с остановки раньше, насладитесь солнцем и ощущением движения и идите домой пешком. Или припаркуйте свою машину на улице. Обычная ходьба — эффективное средство похудения, и такая получасовая прогулка в удовольствие после воскресного обеда бесценна. Попробуйте, вы удивитесь, как это поднимет вам настроение.
  3. Лучшая диета = крепкое здоровье
    Крайности похудания вредит организму, а в диете это верно вдвойне. Резкие диеты — ерунда. Корректируйте свой рацион так, чтобы организм не страдал и не испытывал недостатка жизненно важных веществ. Займитесь своим умом и обратите внимание на разнообразную диету, возьмите на работу яблоко или морковь в качестве перекуса и пейте больше чистой воды вместо сладких напитков. Уменьшить потребление жирного красного мяса и включить в рацион птицу без кожи.
    Похудение требует жертв. Лишние килограммы не уменьшатся сами по себе. А переедание — это порок. Если вам сложно часто не подходить к холодильнику и не переедать, признайтесь в этом. Например, включите диетическую добавку, которая поможет решить проблемы с перееданием.
    Из продуктов для похудения, например, пищевая добавка Obethin. В отличие от продуктов, которые по составу схожи с лекарствами и могут нанести вред организму, Obethine работает по простому механическому принципу: при проглатывании с пищей в желудке он создает безвредное вещество, которое быстрее заставляет чувствовать сытость. Вы не переедает и поэтому лучше себя чувствует. И в этом вся суть потери веса. Главное — выбирать продукты для похудения, которые не вредны для здоровья и не содержат химикатов, которые могли бы навредить.
  4. Пробуйте новое - тренируете тело и разум
    И в заключение пятый совет для эффективного похудения. Создайте занятие, которое сделает вас счастливым. Например, начните выращивать декоративные растения в ящиках на балконе или посадить кустовый помидор в горшок побольше. Выращивайте комнатные растения за окном на подоконнике или на шкафах. Звучит невероятно, но это правда! Зелень не только украсит ваш дом и улучшит ваше настроение, но также поможет вам похудеть и сбросить лишние килограммы - в основном потому, что вам придется каждый день заниматься земледелием или садоводством, поливать растения, вытирать листья от пыли, пересаживать и вообще заботиться о своем здоровье. В то же время вы заботитесь о своем здоровье и хорошем психическом состоянии.

Ранее ЗОЖ.news писал о правильном питании: «6 эффективных советов как избежать переедания».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_news

ТЕМЫ ДНЯ: