Гороскоп здоровья: самые спортивные знаки Зодиака

06 Янв 21 1858
Гороскоп здоровья: самые спортивные знаки Зодиака
Гороскоп здоровья: самые спортивные знаки Зодиака

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Они ставят рекорды и показывают всем пример природной стойкости. Какой бы вид спорта не избрали эти люди, рано или поздно им покорятся площадки и стадионы. А все из-за природной выносливости и стойкости, а также воле к победе.

  1. Овен – только вперед
    Этот представитель всегда находится в движении, для него нет преград. Овен упорен, поэтому обязательно станет первым. Тренироваться он способен без устали. А если перед Овном возникает перспектива конкуренции – его глаза и вовсе загораются. Ведь «помериться силушкой богатырской» для Овна – не просто возможность, а наивысшее счастье в жизни.
  2. Лев – путь к совершенной внешности
    Этот представитель может быть отменным участником соревнований, а после – превосходным тренером. Лев терпеть не может нахождения на втором месте. Он сделает все, чтобы победить. Кроме этого, для Льва крайне важно, как он выглядит, а потому спорт он воспринимает больше не как путь к здоровью, а возможность сделать собственную внешность совершенной.
  3. Скорпион – идеал среди идеалов
    Этот целеустремленный человек способен освоить любую дисциплину и поставить рекорды. Главное – максимально раззадорить его. Если Скорпиону говорить, что он чего-либо не сможет, то представитель знака назло осилит желаемую «высоту». Стойкость и несгибаемый характер сделают его идеальным в желаемом виде спорта, но только, если он сам сильно этого захочет.
  4. Дева – следовать своему кредо
    У этих представителей присутствует ярко выраженный «комплекс отличника». Девы могут быть лишены тщеславия, могут иметь средние физические показатели, но, если уж они за что-то берутся, то всегда делают это качественно. Наверное, поэтому представитель знака не уйдет из зала, пока не освоит все то, что уже умеют его товарищи по команде. Выглядеть «не хуже, а лучше других» – его кредо. Еще у Дев никогда не бывает проблем с режимом сна и питания, с распорядком дня – напротив, они любят все планировать и продумывать.
  5. Стрелец – общение на первом месте
    Эти представители идут в спорт не только для того, чтобы самим себе что-то доказать, но и по той причине, что это отличная возможность познакомиться с новыми людьми. Это отличные командные игроки. Тем не менее, сами по себе Стрельцы выносливые, сильные и с характером. Но все же, разностороннее общение у них в любом случае стоит на первом месте.
  6. Козерог – быть первым всегда и везде
    Этот представитель первый как в офисе, так и на футбольном поле. Козерог – спортсмен, а потому он заставит себя работать, даже если в этот момент испытывает значительные проблемы со здоровьем или мытарства личного плана. Подвести команду он просто-напросто не может. Также Козерог – самый настоящий трудяга. Он всегда нацелен исключительно на высокие результаты.

Все относительно, поэтому отличными спортсменами могут стать и Раки с Рыбами, ведь главное – это сильное желание и усилия. Физические несовершенства вполне можно исправить, а сильный характер – выработать.

Ранее ЗОЖ.news публиковал «Женский гороскоп на 2021 года познакам зодиака».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_news

ТЕМЫ ДНЯ: