Гороскоп женских ароматов: как выбрать парфюм по знаку Зодиака

01 Мар 21 74608
Гороскоп женских ароматов: как выбрать парфюм по знаку Зодиака
Гороскоп женских ароматов: как выбрать парфюм по знаку Зодиака

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Парфюм – это важная составляющая любого образа. Выбранный аромат должен не только нравиться, но еще соответствовать типажу, имиджу и характеру обладательницы. Определиться с правильным и достойным выбором помогут звезды. Тем более, что скоро - 8 марта...

Женщина-Овен

Сногсшибательным Овнам предпочтительнее выбирать цветочные и пряные ароматы. «Огненным» представительницам созвездия стоит обратить внимание на запах розы, жасмина, сосны и цветка апельсинового дерева, которые подчеркнут индивидуальность и чувство стиля.

Женщина-Телец

Девушкам, рожденным в созвездии Тельца, идеально подойдут яркие и свежие духи с легкими романтическими нотками. Специи и древесные нотки подчеркнут задорность и экспрессивность обладательницы.

Женщина-Близнецы

Женственность и сексуальность девушек-Близнецов подчеркнет аромат ландыша. Также можно поэкспериментировать с цветочными композициями. Парфюм в основе с розовым грейпфрутом или камелией поможет успокоиться и расслабиться.

Женщина-Рак

По мнению астрологов, энергичным Ракам лучше отдать предпочтение деликатным и спокойным ароматам с восточными аккордами. Отличный выбор для активной представительницы знака – парфюм с ненавязчивыми белыми цветами.

Женщина-Лев

Барышни, рожденные под созвездием Льва, выбирают супермодные, утонченные и элегантные запахи. Им нравятся сладкие и насыщенные ароматы. Эти дамы любят притягивать к себе внимание, поэтому часто выбирают слегка дерзкий парфюм.

Женщина-Дева

Элегантным и милым девушкам-Девам подойдут спокойные и даже где-то холодные ароматы. Элитный парфюм с ванильной или цитрусовой основой подчеркнет роскошность и элегантность дамы.

Женщина-Весы

Прекрасные представительницы созвездия Весов предпочитают цветочный парфюм. Классический аромат розы, фрезии или гардении подчеркнет женственность, кокетливость и очаровательность девушки.

Женщина-Скорпион

Непредсказуемые девушки-Скорпионы выбирают такие же оригинальные и провокационные духи. Парфюм должен быть насыщенным и немного горьковатым, тогда он точно покорит сердце Скорпиона.

Женщина-Стрелец

По словам астрологов, Стрельцы выбирают бодрящие, страстные и знойные ароматы, которые подчеркивают сексуальность и дерзкий характер представительницы прекрасного пола. Они пристально следят за последними модными новинками, поэтому довольно часто меняют парфюм.

Женщина-Козерог

Практичные дамы-Козероги лучше всех остальных знаков умеют подобрать нужный аромат. У них отменный вкус и хорошая интуиция. Их любимые запахи – полевая трава, лилия, сандаловое дерево, морской бриз, древесно-пряные.

Женщина-Водолей

Астрологи считают, что независимые девушки-Водолеи выбирают аромат по настроению. Сегодня она может облачиться в аромат цветочного сада, а завтра выбрать парфюм с цитрусовыми.

Женщина-Рыбы

Утонченные Рыбы без ума от ненавязчивого парфюма с ароматом моря, гвоздики, восточных цветов и ванили. Задумчивые и женственные девушки имеют свой запах на каждый отдельный случай.

Ранее ЗОЖ.news писал: «Женский гороскоп на 2021 года по знакам зодиака».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_news

ТЕМЫ ДНЯ: