Надо подкачаться: 11 голливудских актеров, которые резко превратились в качков ради заветной роли

01 Янв 21 1896
Надо подкачаться: 11 голливудских актеров, которые резко превратились в качков ради заветной роли
Надо подкачаться: 11 голливудских актеров, которые резко превратились в качков ради заветной роли

Подпишитесь на новости ЗОЖ:

Некоторым актерам Голливуда приходилось серьезно поработать над своим телом в спортзале, чтобы произвести впечатление на зрителей.

  1. Крис Пратт за сравнительно короткий срок сделал свою фигуру неузнаваемой. У него никогда не было желания заниматься спортом, но ради роли в кинокартине «Стражи Галактики» он это сделал. После съемок у актера значительно прибавилось поклонниц. Но даже это не заставило Криса поддерживать себя в форме. Вскоре он забросил тренировки, и фигура актера снова обрела прежние формы.
  2. Джейсон Момоа всегда заботится о своем внешнем виде. Перед очередными съемками он уделяет больше времени для посещения спортзала. При его высоком росте он выглядит Атлантом, хотя и позволяет себе иногда расслабиться. Самые известные роли актер сыграл в «Игре Престолов» и в фильме «Аквамен».
  3. Том Харди также всегда обладал красивой атлетической фигурой и вызывал восхищение у женской половины планеты. Некоторые роли заставляют актера набирать более внушительную мышечную массу. Это необходимо делать, чтобы не потерять популярность и востребованность.
  4. Крису Эвансу долгое время не везло с хорошими ролями. Тогда актер занялся совершенствованием своей фигуры. Результаты не заставили себя ждать. Фильм «Первый мститель» и «Капитан Америка» сделали Криса знаменитым. Популярность актера особенно выросла у поклонниц его таланта. Чтобы поддерживать фигуру в хорошей форме, актер регулярно посещает тренажерный зал.
  5. Кристиан Бэйл постоянно меняется для съемок. Он может легко сбросить или набрать несколько килограмм, если этого потребует режиссер. Такое отношение к профессии делает его наиболее востребованным. Для роли в картине «Бэтмен» Бэйлу пришлось постараться и набрать 30 кг мышц. Он считает, что такие превращения просто необходимы для успешных ролей.
  6. Хью Джекман также делает все, чтобы идеально сыграть своих героев. Его не пугают физические нагрузки или изнуряющие диеты. Все это помогает не сойти с пьедестала лучших актеров Голливуда.
  7. Джейк Джилленхол пять месяцев тренировался, чтобы получить роль в картине «Левша». Для других ролей он не только занимался спортом, но и сидел на особой протеиновой диете. Кроме всего этого, актер освоил боксерские навыки.
  8. Для Кита Харингтона была разработана специальная программа для развития всех групп мышц. Актер тренировался по этой программе, снимаясь во всех сезонах «Игр Престолов». Каждая тренировка занимала у актера не более часа, а результат очень впечатляющий.
  9. Эдриан Броуди занялся тренировками, чтобы получить роль в фильме «Хищник». Ему удалось набрать нужную массу за короткий срок. Кроме этого, актер изучал специальную армейскую литературу по выживанию для более правдоподобной игры.
  10. Джон Красински всегда отличался худощавой фигурой. Чтобы сыграть морского пехотинца, Джон сел на специальную диету и несколько месяцев тренировался в фитнес зале.
  11. Райан Гослинг был слишком полным для роли мотокаскадера. Бороться с лишним весом и наращивать мышцы пришлось с помощью жесткой диеты и изнуряющих тренировок в спортзале. Актер освоил боевые искусства и езду на мотоцикле в экстремальных условиях.

Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем каналк в Telegram: https://t.me/zoj_news

ТЕМЫ ДНЯ: